Subasta 1115T, Lote # 87
MIGUEL CORTÉS
(México, siglo XX)
Arcángel Rafael
Firmado y fechado 1989
Talla en madera policromada y dorada
Detalles de conservación.
61 cm de altura (con base)
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |